Реальная школа
    1-9 класс
    Интернет-портал для детей и их родителей. Сайт для школьников, их родителей и учителей - именно такой формат ресурса задумали создатели портала «Реальная школа». Интернет-портал Real school не ограничен традиционной школьной тематикой: здесь можно найти актуальную информацию, которая касается организации детского, группового и семейного отдыха и досуга, спорта и путешествий, культуры и здоровья. Рассматривая наш ресурс как детский портал, мы приглашаем юных пользователей принять участие к творческих конкурсах, воспользоваться возможностями виртуальной библиотеки и постоянно обновляемой обширной медиатеки, зарядиться хорошим настроением на страничке «Юмор». К услугам более серьезно настроенной аудитории - помощь компетентных репетиторов, дистанционные консультации таких специалистов, как детский психолог и семейный юрист.
    Яндекс -учебник
    1-9 класс

Образовательная платформа, на которой могут работать учителя, дети и их родители. Участники образовательного процесса могут самостоятельно загружать задания, а могут использовать готовы. Существенный плюс платформы в том, что ученик может обучаться дистанционно. Платформа пока охватывает два предмета: русский и математику. Блок математики и русского языка содержит два уровня заданий: базовый и повышенный. Материал охватывает основные разделы предметов, что позволяет ребенку получить необходимый уровень знаний.

1-9 класс
    Удобная онлайн-платформа с продуманной навигацией, где педагог  может легко найти нужный материал. Ресурс содержит обширную коллекцию иллюстраций, фотографий и видеоматериалов для оформления презентаций, наглядных материалов или слайд-шоу.
    Учи.Ру
    1-9 класс
    Образовательная онлайн-платформа с интерактивными уроками по основным школьным предметам. Здесь учитель может зарегистрироваться и отслеживать в личном кабинете статистику по каждому ученику. Задания на платформе увлекательные и красочные, интерфейс интуитивно понятен каждому педагогу и школьнику.
    Открытый урок. Первое сентября
    1-9 класс
    Содержит обширную базу педагогических идей: более 26 000 конспектов уроков, разработок мероприятий по внеурочной деятельности и различных вспомогательных материалов для педагога начальной и основной школы.
    Учительский портал
    1-9 класс
    Содержится множество материалов для учителя: разработки уроков, готовые презентации, тесты и задания для самостоятельной работы, поурочное планирование и программы по основным предметам
    1-4 класс
    Рассчитан на детей, родителей и учителей. Детям будут интересны игры, проекты, конкурсы и общение со сверстниками. Родители смогут узнать об интересующих их вопросах и почитать о проблемах воспитания, а учителя — пообщаться с коллегами и обсудить насущные дела.