• Секции и кружки

В школе даже самые интересные предметы все равно остаются для детей досадной необходимостью. А дополнительные занятия — это игра и смена деятельности. Ребенок может выбрать то, что ему действительно интересно, раскрыть свой потенциал и открыть новые таланты.  В школе организованы занятия внеурочной деятельности "Чемпионы", "Алгоритмика" и др.В школе работает Школьный спортивный клуб " Будь здоров!", кружки СЮН " Природа и фантазия", СЮТ "Художественная обработка материалов", ДДТ "Вернисаж".

"Чемпионы"
    Идёт набор
    Физкультура и спорт

"Чемпионы" занятия для целеустремлённых и сильных духом людей, которые не мыслят своей жизни без спорта.

Алгоритмика
    Нет мест
    Техника Социально-экономические

Многое ли из того, что ребенок узнаёт в школе, ему удается применить в реальной жизни? Чтобы наши ученики не только потребляли новые знания, но и добивались крутых результатов, мы разработаем на платформе Алгоритмики. Учимся программировать, разрабатывать игры, осваиваем языки программирования. Занятия внеурочной деятельности предназначен для 1-4 классов "Основы алгоритмики" ; в 5-6 "Основы программирования", а 7-9 классы "Программирование на Python".

Вернисаж
    Нет мест
    Художественное

Изо-студия или кружок "Вернисаж", это возможность научиться рисовать, делать поделки, участвовать в творческих конкурсах. Много лет наши ребята получают призовые места на различных уровнях. Приглашаем всех желающих.

Документы не выбраны