Стипендии и иные виды материальной поддержки отсутствуют

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии и иные виды материальной поддержки образовательным учреждением не предоставляются.
    Сведения о наличии общежития, интерната не предоставляется
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся не предоставляется
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся нет

Статистика поступления выпускников наших 9-ти классников за три года.

2021 год СУЗ-100%

2022 год СУЗ -100%

2023год СУЗ -100%

Мера поддержки 1.
    Соцподдержка ОВЗ
    МБОУ Иващенковская ООШ осуществляется социальную поддержку обучающимся на основании статьи 34. "Основные права обучающихся и меры их социальной поддержки и стимулирования" Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"
    Мера поддержки 2.
    Соцподдержка ОВЗ
    В МБОУ "Иващенковская ООШ" соблюдаются требования о мерах социальной поддержки детей из многодетных семей, детей-инвалидов и детей с ОВЗ, предусмотренные законодательством Белгородской области.
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ Питание Соцподдержка ОВЗ
    В школе организовано бесплатное питание для учащихся льготной категории. 1. Бесплатное горячее питание для учащихся - всем учащимся начальной школы (горячие завтраки ) - всем учащимся основной школы ( горячие завтраки). 2.Бесплатные обеды для детей льготной категории - детям из многодетных семей; предусмотрены бесплатные обеды для категории ( при наличии) - дети-инвалиды; - дети с ОВЗ.