23 мая 2023, 13:56

Традиционный праздник школьников, заканчивающих учёбу. Последние звонки в школах проходят в конце мая, когда учёба уже закончилась, а выпускные экзамены ещё не начались. Последний звонок подводит черту, ставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями.

На сегодняшнем занятии "Разговоры о важном" дети говорили на тему "Что такое счастье"

Разговоры о важном: День детских общественных объединений..

11 мая 2023, 11:49

У каждого поколения есть свой герой. В XXI веке им является человек, который ведет других за собой, является примером для подражания , ведь настоящее геройство складывается из героических, добрых поступков людей, которые живут и работают среди нас. Таким человеком-героем является Дмитрий Саприн, выпускник нашей школы.