• Эколята - друзья и защитники Природы!

Закончился региональный этап конкурса "Эколята - друзья защитники природы". Поздравляем Собина Павла с победой!
    Эколята - друзья и защитники Природы!.

Завершился региональный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Эколята – друзья и защитники Природы!».

Наряду с другими участниками образовательных организаций Белгородской области, наиболее полно отразили тематику Конкурса, отличились правильным композиционным решением, высоким художественным уровнем и оригинальностью работы учреждений Алексеевского городского округа.

Победителями и призерами в номинациях стали:

«Эколята – Дошколята» - ПРИЗЕР (3 место) Чумаченко Надежда Ивановна, воспитанница МБДОУ "Варваровский д/с", рук. Раджабова Х.Г.             «Эколята» - ПОБЕДИТЕЛЬ (1 место) Сапрыкина Яна Александровна, обучающаяся 4 класса МБОУ "Луценковская СОШ", рук. Сероштан Е.В.
    «Эколята – Молодые защитники Природы» - ПОБЕДИТЕЛЬ (1 место) Собина Павел Николаевич, обучающийся объединения "Природа и фантазия" МБУ ДО "СЮН", рук. Сероштан Т.В.

Работы победителей теперь будут представлять нашу область и округ на федеральном этапе! Желаем дальнейших успехов!