• "Живи, ёлка!"

В декабре месяце стартовала акция «Живи ёлка!». У
    детские работы.

В декабре месяце в МБОУ «Иващенковская ООШ» стартовала акция «Живи ёлка!». Учащиеся школы приняли активное участие в акции. Были проведены классные часы: «Что дает ель?», «Оставим елочку в лесу!»  «Подари себе праздник, а елочке — жизнь!»; викторины:  «Что мы знаем о елочке», «Сохраним леса России», «Хвойная викторина»; театрализованное представление «Жила-была Ёлка». Состоялся конкурс рисунков «Сохраним лесную красавицу!». Оформили информационный стенд «Живи елка!».В декабре месяце в МБОУ «Иващенковская ООШ» стартовала акция «Живи ёлка!». Учащиеся школы приняли активное участие в акции. Были проведены классные часы: «Что дает ель?», «Оставим елочку в лесу!»  «Подари себе праздник, а елочке — жизнь!»; викторины:  «Что мы знаем о елочке», «Сохраним леса России», «Хвойная викторина»; театрализованное представление «Жила-была Ёлка». Состоялся конкурс рисунков «Сохраним лесную красавицу!». Оформили информационный стенд «Живи елка!».