01 февраля 2024, 17:29

Сначала СВО волонтерство- одна из главных задач. Мы уже неоднократно участвовали в волонтерских акциях по сбору гуманитарной помощи нашим защитникам. И вновь, ребята из «Движения Первых» объявили акцию «Теплый подарок Солдату», на которую откликнулась вся школа: дети, учителя, работники и родители.

27 января - День освобождения Красной армией крупнейшего «лагеря смерти» Аушвиц-Биркенау (Освенцима) – Международный день памяти жертв Холокоста. Резолюция об этом была принята Генеральной Ассамблей Организации Объединенных Наций 1 ноября 2005 года.

Накануне дня освобождения нашего села, дня освобождения города Алексеевка и всего района, в школе прошел урок памяти.

Наши активисты и председатель первичной организации Движения Первых, побывали в Москве на ВДНХ

04 января 2024, 11:09

Движение Первых нашей школы, принимает участие во всероссийской акции "Российский детский Дед Мороз". Как это происходит узнаете из нашего репортажа.