• Новости

19 апреля наша страна отмечает – День единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны

Ежегодно 19 апреля по всей стране проводится День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

#ПервичкаПервых #ДвижениеПервых 12 апреля - Всемирный день авиации и космонавтики. Мы - первые! Мы- гордимся достижениями нашей страны. Как прошел День Космонавтики в школе- в нашем репортаже.

27 января - День освобождения Красной армией крупнейшего «лагеря смерти» Аушвиц-Биркенау (Освенцима) – Международный день памяти жертв Холокоста. Резолюция об этом была принята Генеральной Ассамблей Организации Объединенных Наций 1 ноября 2005 года.

Накануне дня освобождения нашего села, дня освобождения города Алексеевка и всего района, в школе прошел урок памяти.