12 декабря 2023, 10:16

На занятии «Разговоры о важном» учащиеся нашей школы повторили основные права и обязанности граждан РФ.

В преддверие Дня Героя Отечества, Движение Первых организовало встречу с Карпенко Виктором Васильевичем. Как проходила встреча и фоторепортаж, читайте далее.

05 декабря 2023, 09:57

5-декабря, в России отмечается День Волонтеров. Наши ребята приняли участие в акции.

01 декабря 2023, 10:10

Ура! Ура! Ура! Наша первичная организация Движения Первых стала лучшей в районе.  Наша команда Движения Первых, побывала на первой отчётной конференции местного отделения Движения Первых Алексеевского городского округа, где были подведены итоги работы за несколько месяцев.

21 ноября 2023, 10:36

Разговоры о важном, были посвящены семье, семейным ценностям.