• Новый год у ворот!

Новогодний утренник в школе.
    герои праздника.

Приближается Новый год – самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут дети и взрослые. С его приходом все вокруг наполняется необычной сказочной атмосферой. 27 декабря в  школе прошел яркий и запоминающийся новогодний праздник » Операция «Полоски» или как помочь Тигренку». К ребятам в гости пришли сказочные герои и, конечно же, Дед Мороз, Снегурочка и Тигренок ! Хороводы, танцы, песни, игры ,хорошее настроение и положительные эмоции останутся  с ребятами надолго.  А еще, дети 1-4 классов получили подарки от Губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова.

Пусть этот Новый год принесет всем самое долгожданное и желанное. Пусть все мечты сбудутся, а желания исполнятся!

С наступающим Новым годом!

С наступающим Новым годом!