• Новости

Ежегодно 19 апреля по всей стране проводится День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

#ПервичкаПервых #ДвижениеПервых 12 апреля - Всемирный день авиации и космонавтики. Мы - первые! Мы- гордимся достижениями нашей страны. Как прошел День Космонавтики в школе- в нашем репортаже.

Сегодня наш разговор о важном посвящён Дню Земли.

27 февраля 2023, 13:14

На внеурочной деятельности "Разговоры о важном" учащиеся обсудили важную тему "Традиционные ценности семьи".

Русский солдат – он всегда русский солдат, в любое время, в любую эпоху и в любых обстоятельствах. Ему всегда было приятно получать добрые весточки из дома. Даже – если это не его родной дом, а чей-то другой. Ведь это – весточка из другой, из мирной жизни, а, значит, адресат не так и важен.